Консультации / Андрология

Падает эрекция

Здравствуйте. Сейчас 24, с 20 лет секс был только 2 раза. 1й раз получилась неприятность из-за алкоголя, член попросту не захотел поднялся, во 2й раз, скорее всего из-за переживания. И вот появился постоянный партнер, но 1я попытка, так же не увенчались успехом, так как опять волнения что не смогу удовлетворить её и внимание склнцентрировано только на члене, а не наслаждении. А так же, заметил что во время мастурбации лёжа, член стоит нормально, но вот если встать, сесть, то член падает за 3 минуты.. Подскажите, в чем может быть проблема и к кому можно обратиться.
Здравствуйте. Судя по вашей ситуации, скорее всего проблема преимущественно психологическая. Рекомендуем курс инбигиторов ФДЭ-5 (например, Сиалис) в течение 3-4 недель. Если по окончании курса проблема будет сохраняться, приходите на очную консультацию для обследования.