Консультации / Сексология

Падает эрекция во время интимной близости

Добрый день хочу описать и понять причину мне 25 первый сексуальный опыт был в 17 девушек было не много . Сейчас есть девушка и мы часто ругаемся и одна причеа сорры то что палает эрэкция во время интимной близости ... Такое уже было с другой девушкой и было около месяца а потом все стало хорошо и я удовлетворял ее . Сейчас у меня другая девушка . Занимаясь оральными ласками все с эрекцией нормально но когда дело подходит к близости я чувстувую что у меня сердце бьеться очень сильно и позже начинает падать эрекция , но случаеться это через раз и это проблема для менч и моей девушки боюсь ее потерять . И от оральных ласк она сильно получает оргазм и я тоже . Подскажате в чем проблема во мне самом , может мне психологически нужно привыкнуть к ней ? Или стоит попить таблетки как йохимбе форте ?
Здравствуйте. Вы описываете сексуальную тревожность - чрезмерное волнение при приближении ОБЯЗАННОСТИ иметь сношение. Дополнительно Вас напрягает девушка, хотя, вероятно, думает, что ругань может улучшить Вашу сексуальность. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - и примерьте описанное на вашу интимную жизнь. Все сразу нормализуется. Удачи!
Спасибо большое за статью ! еще один вопрос как врач подскажите а стоит попить эти таблетки йохимбе форте или не надо ?
Йохимбин не снижает тревожность, а с эрекцией у Вас и так все нормально. Так что особых показаний не вижу. Удачи!