Консультации / Сексология

Падает эрекция!

Доброго времени суток, мне 21 год и такая проблемка: при мессионерской позе, когда девушка делает резкие и сильные движения и на пике её оргазма у меня почему-то падает член и выскальзывает...в позе коленно-локтевой и "наездница" всё в порядке, хоть ведро с водой вешай! в других позах по словам девушки получить оргазм она не может! ели ели мне удалось довести её до желаемого, с большим трудом! теперь переживаю по этому поводу, как бы в следующие разы такого не повторялось, посоветуйте пожалуйста в чем проблема? P.S. до секса выпил рюмки 4 коньяка! а еще я думаю, что те мои старания при которых "ели-ели" она симулировала, не знаю почему, но мысль такая преследует!
Здравствуйте. А что удивительного в Вашей реакции? Резкие и сильные движения девушки для Вас явно дискомфортны: то ли болезненность пениса, то ли отвлекаетесь, чтобы удержать равновесие и т.д. Вот и исчезает возбуждение. Попросите девушку вести себя не столь резко - и проблема исчезнет. Удачи! P.S. Поза называется мИссионерская (от слова миссионер - человек, несущий свет веры), а не мЕссионерская (мессия - Христос или помазанник Божий).