Консультации / Сексология

Падает эрекция

Здравствуйте Юрий.У меня такая проблема.Попробую подробно описать.Дней десять назад я женился.Я и жена девственники.В связи с религиозными взглядами.Нам по 26 лет.Мы хотим сдать анализы на наличие инфекций в крови(инфекций ППП не обнаруженно),дабы они не влияли на будущий плод.В первую ночь,у нас не было близости.Были ласки.И эрекция была очень сильной.Даже начало болеть одно из яичек.Вторую ночь решили с презервативами.Эрекция максимальная.Надел презерватив,но войти в жену не смог.Очень узкое влагалище,и не мог найти вход,ввиду не имения опыта в сексе.От чего начал нервничать.И эрекция пропала,член был в полурабочем состоянии.Снял презерватив,но член упал полностью.Вторая попытка прошла чуть иначе.Уже при надевании презерватива,член приобрел полурабочее состояние.Но стоило мне его снять,как эрекция возобновилась.И этой ночью не вышло.В третью попытку,надев презерватив,член опять размяк,и после снятия упал полностью.Так как я не мог войти в жену,ввиду того,что узкое влагалище и не могу найти вход.Так же и поза неудобная,и жена сменять позу стесняется.Думаю принять один раз тонгкат али платинум,войти в нее,а дальше само собой пойдет.Посоветуйте как быть.Спасибо заранее.
Здравствуйте. Вы оба придаете половому акту слишком большое значение, поэтому вместо возбуждения и наслаждения получается работа и экзамен. Разделите свой ближайший интим на две части: вначале буквально обследуйте жену, найдите руками вход во влагалище, научитесь раздвигать половые губы, чтобы вход открылся. Это лучше делать не вслепую: пусть жена ляжет поперек постели, чтобы ее таз был на краю, колени разведены, стопы стоят на полу. Вы сидите между ее ног - и видите все, что нужно видеть. Введите во влагалище палец или два пальца, чтобы понимать, куда должен двигаться половой член. Когда будете понимать, что где находится, берете интимный гель (в любой аптеке без рецепта), наносите его на вход во влагалище и на свой пенис - и входите. Влагалище не узкое, влагалище сухое, вот и получаются у Вас проблемы. Да еще и ввести пытались неизвестно куда и как. Теперь всего этого не будет - и все будет прекрасно. Учитывая, что вы оба не вели половую жизнь, о каких инфекциях вы беспокоитесь, что считаете презерватив обязательным? ЗППП нет, а гонорее, сифилису или ВИЧ - откуда взяться? Вы опять слишком тревожны. Расслабьтесь, постель - место наслаждения, а не ненужной повинности. Удачи!