Консультации / Сексология

Падает эрекция

Здравствуйте! Мне 24 года. Женат. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Во время занятия сексом, падает эрекция, может начать падать в самом начале, а может продержаться какое то время. Затем что бы наступила эрекция необходимы прилюдии либо уже некоторое время пропадет желание и ничем уже не поднять. Бывает упадет и уже до утра ничего не хочется. Да и утром желание принципи нету. Во время прилюдий перед сексом тоже самое, эрекция усиливается, а если увеличить время прилюдий то падать начинает до самого минимума и затем уже вообще ничего не хочется никакого секса, всё желание пропадает. \ С ананизмом всё тоже самое, эрекция не держится долгое время, очень быстро ослабевает. Что делать? Какие есть лекарственные препараты? Как с этим бороться. Эректильная дисфункция наступает? спасибо
Здравствуйте. ЕСЛИ раньше все было по-другому, то ситуация зависит от изменившихся условий. Наиболее вероятно наличие депрессии, которая в первую очередь влияет именно на потенцию. Посетите сексолога или психотерапевта, разберитесь с происходящим - и все вернется. Удачи!