Консультации / Урология

Падает эрекция и трясуться ноги

Здравствуйте.Мне 23 года.С парнершей уже полгода....всё было хорошо.Уже как неделя происходит осечки.Заключаются в следующем.У неё были месячные неделю и после них всё начялось.Когда начинаем друг друга ласкать с эрекцией всё впорядке,как только начинаем раздеваться начинает подтрясывать организм и дрожат ноги и чувствую как из-за этого дрожания зажимается низ живота,когда раздеваемся полностью пропадает эрекция...добиться её снова практически невозможно.На работе дома и т.д стал замечать за собой,что в обычном состоянии ноги тоже чувствуют небольшую и незначительную дрож,но она присутствует и сам организм.Щас начал пить Афобазол и Простамол Уно.Что вы посоветуите,может к кому то обратиться,потому что не было этого и в голову постоянные думки из-за этого.За ранее спасибо!
Добрый день. Скорее всего у Вас психогенные проявления эректильной дисфункции, связанные со стрессом. Но для уточнения диагноза необходимо обратиться к урологу и пройти обследование по поводу эректильной дисфункции. Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.