Консультации / Сексология

Падает эрекция в начале или в середине полового акта

Половая жизнь началась в 14 лет, сейчас мне 18. За это время у меня был 1 сексуальный партнер,проблем в сексе не было. Пол года назад мы расстались, секса этот период тоже не было. Сейчас начал встречаться с девушкой. И появились проблемы в интимном плане , то есть я возбуждаюсь , с ней есть желание и когда дело доходит до вхождение тут начинается самый ужас. В голову начинают лезть посторонние мысли , отвлекаюсь на все , на скрип двери , на шум с улицы . И член становится мягким. 1 Раз я отвлекся по реальной причине. Но после этого не могу себя настроить на секс . В чем дело? У меня паника по поводу того, что у меня в мои 18 лет такие проблемы появились!Просто руки опускаются , да и не только руки =(. Помогите советом .
Здравствуйте. Кто у вас скрипит дверьми когда вы занимаетесь сексом? Проблем нет, мы их придумываем... Начало сексуальных отношений было устойчивым по вашей оценке, чего стали боятся сейчас? Надежная ли контрацепция? Боязнь инфекции? Быть застигнутыми? Рассказывайте подробнее...