Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте,2 дня назад сделали выскабливание,врач рекомендовал остаться в больнице понаблюдаться,но я написала отказ по семейным обстоятельствам,созвонилась со своим лечащим врачом она сказала что можно амбулаторно долечится дома,но придти на приём,так же рекомендовала пить лекарства выписанные врачом больницы.На приём только завтра,сегодня 3 день после операции,болит спина и низ живота,пью метронидазол и ципрофлоксацин.Сегодня воскресенье никуда ни на приём ни на узи не попасть,подскажите пожалуйста что делать? Или это норма что болит?
А какая цель была проводить выскабливание? Диклофенак свечи.