Консультации / Педиатрия

Красный анус у ребенка

Здравствуйте.Прошу помощи,совета,т.к многих прошли врачей,но нет положительного результа.Ребенок 4г.,1,г.назад покраснело в области ануса.Лечение за это время-вормил,хотя на глисты отриц.,пимаыукорт/тридерм,после окончания,все возвращаеться.Клотримазол/и еще разные противогриб.крема/мащи без эффекта.Банеоцин/левомиколь/фузикутан не помогают от бактер.инфекции.Узи норма.Кальпротектин-норма.Диету соблюдали,нет эффекта.На сахар зуд и трещинки на коже вокруг ануса прявляються.Стул норм.Подскажите,что это м.б и что нужно проверить еще?Я в отчаянии....
Может так проявляться и пищевая аллергия и контактная и гельминтоз тоже. надо разбираться а заочно это не реально