Консультации / Педиатрия

Воспаленный красный анус у ребенка 5 лет

Добрый день!У нас проблема уже 1.5 месяца. Очень красный анус,воспаленный.Не чешется ,не болит.Сдавали анализы на глисты и грибы, ничего не обнаружено.Сначала дерматолог прописала крем белосалик,помог только на период действия крема, потом педиатр сказала пить Энтерофурил и максилак,так же нет результата. По ближайшие 100 км нет гастроэнтеролога.Что это может у него быть?Очень жду ответ и помощи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Соблюдайте гигиену после каждого туалета, одежда должна быть из натуральных тканей, уберите все вероятные аллергены из рациона ребенка. Превентивно пролечитесь от паразитов. Начните прием пробиотиков. Обратитесь к дерматологу, если все рекомендации выполнены, но состояние кожи не улучшается. Здоровья вам!