Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У ребенка 5 лет вокруг ануса на попе красные высыпания сдавали кал на глисты и лямбда результат отрицательно а попал чешется и красная подскажите к кому можно обратиться

У ребенка 5 лет вокруг ануса на попе красные высыпания. Сдавали кал на глисты и лямбда результат отрицательно. А попа чешется и красная. Подскажите к кому можно обратиться.
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на сахар: упорные опрелости могут быть при повышении сахара крови, и обратитесь к педиатру, который направит ребенка к дерматологу или аллергологу при необходимости