Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Добрый день! У меня в 6 лет появилась паховая грыжа, операцию мне не сделали, а грыжа через год - полтора исчезла и до 18 лет ее не было. Теперь в зоне паха периодически вылазит шарик на несколько минут, при этом я испытываю некий дискомфорт в виде тянущей боли. И так на протяжении уже 4 лет, раз в несколько месяцев или недель она вылазит. Но при осмотре и УЗИ ничего не нашли (сказали, что никакой грыжи нет). Последнее время она все чаще стала появляться. В ближайшее время собираюсь пойти к врачу, есть ли способы ее обнаружить? Так как она вылазит всего на несколько минут и снова пропадает.
Здравствуйте! Скорее всего это грыжа. Осмотр хирурга позволит точно сказать грыжа это или нет. Будьте здоровы!