Консультации / Неврология

Ребёнок поджимает пальцы на ногах в 2 года

Доченьке год и 11.. Со вчерашнего дня начала на правой ножке пожимать пальцы и так ходит, ещё выворачивает её на внутреннюю сторону, не много. Я переживаю ((к врачу только в четверг ((при хотьбе её ничего не беспокоит, трогала ножку, щупала, крутила по тихоньку, все хорошо, не плачет ?подскажите пожалуйста, что это может быть? Может ли она придуряться, что выучила новое движение ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если это не постоянное положение, то норма. Если же нога все время в таком положении - покажите врачу очно. С уважением, Алла Васильевна