Консультации / Генетика

Помогите разобраться в узи

По результатам первого скрининга поставили заключение «риск ХА и НЗ низкий, только УЗ маркер, гипоплазия носовых костей 1,3мм» срок 12 нед. 2дн. Переделав узи в другом мед.учреждении написали, что кости носа 1,8мм соответствует норме. Твп при этом тоже в норме и риски по всем показателям маленькие, трисомия 21 индивидуальный риск 1:1807, трисомия 18 индивидуальный риск 1:13428, трисомия 13 индивидуальный риск 1:93538 Через неделю узи переделано и снова говорят о том, что нос маленький даже 1мм нет, срочно на консультацию к генетику Анализов крови со скрининга ещё нет, стоит ли волноваться?
Здравствуйте! Волноваться не стоит, в 1 триместре главное, что носовую кость в принципе видно