Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте, я хочу задать вопрос, который сильно меня беспокоит. В последнее время меня пугают ежедневные покалывания внизу живота, отдающие в ноги. Они слабые, но напоминают о себе. У меня очень больные месячные, и нестандартные выделения в обычной жизни. Часто испытываю усталость и стресс. Не хотелось бы иметь аднексит. С выделениями проблема уже 2 года беспокоит. Брали мазок год назад, все нормально. Боли около трех месяцев. Осенью наблюдались повышения температуры от 37.1 до 37.3 (без причины). Надеюсь, вы посоветуете дальнейшие действия и предположите причину этих неприятностей. Спасибо.
Нужно сходить к детскому гинекологу, вопрос больных месячных надо решать, сделать УЗИ органов малого таза. Проверьтесь на анемию, это очень важно и на гормоны щитовидной железы. Все будет хорошо)))