Консультации / Онкология

Лечение таргентным препаратом

Здравствуйте,в 2015 г.рак яичников 3 стадия, лечение:химиотерапия,операция,химиотерапия, гистология:высокозлокачественная серозная карценома яичников.В 2017 г.рецидив в брюшину, лимфоузлы,брыжжейку кишки,ворота печени. Назначили химиотерапию паклитаксела и цисплатином, всё ушло.совместно с химиотерапией назначили авастин с января 2018,потом в монорежиме год по настоящее время.В марте 2018 по пет кт метастаз не обнаружено. В ноябре 2018 опять метастазы по старым местам.С февраля до ноября 2018 был только авастин.И сейчас капают .вопрос такой-следует ли отменить авастин как не эффективный? У врачей опыта в применении авастин нет, мнение у всех разное.Что делать?
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, выписку. Не совсем понятно, как происходило течение болезни и лечение с момента рецидива. И есть ли какие-то побочные эффекты авастина у Вас?