Консультации / Онкология

Рак печени помогите

Здравствуйте ! Мне поставили диагноз рак печени после биопсии . Биопсию делали месяц назад, я не доверяю этой клинике. Можно ли делать повторно биопсию в другой клинике через месяц ? Или так часто нельзя ?
Здравствуйте! В принципе можно. Но лучше взять имеющиеся стекла и блоки , и пересмотреть в другом месте. Удачи и здоровья Вам!