Консультации / Генетика

Помогите расшифровать анализы

Результаты скрининга на 12 неделе, по УЗИ все в норме, риски низкие, как я понимаю. При походе к генетику, она уточнила, принимаю ли я прогестироновые препараты...принимаю, утрожестан - 200 утром, 200 вечером, сказала, что ХГЧ повышен из-за гормонов, переживать не стоит, т.к.риски низкие. Но угораздило меня залезть на эту тему в гугл и понеслась...очень переживаю, успокойте меня, скажите, что мой генетик не ошибается??фото скрининга прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш генетик не ошибается, риск действительно низкий. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест