Консультации / Гинекология

Замирает беременность

Здравствуйте,в 2015г был вакум-аспирация аборт на сроке до 8нед.после этого пила лидинет20. В 2018г в начале лета наступила беременность,пошла на узи на узи срок от акушерского на 2нед отставал,в итоге замершая на 5неделях,вышло месячными само.в январе 2019 снова беременность снова на 2 нед остает от срока и снова замершая на 6ти неделях,назначили аборт,я попросила подождать до 7 недель сердцебиение сказали что поздно, сделала медикаментозное прерывание. Врачи толком ничего не говорят.сказали только через год снова пытаться. Что мне сделать какие анализы сдать к каким специалистам обратится?и когда в случае беременности идти к геникологу и на узи? Благодарю за ваши ответы.
Доброе утро! Вам необходимо пройти дообследование: сдать гормоны крови: ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Прогестерон, Пролактин, Тестостерон, гормоны щитовидной железы: Т3, Т4, ТТГ, АТ-ТПО, АТ-ТГ. пройти обследование на скрытые половые инфекции, сдать кариотип, HLA-типирование, консультация генетика, гематолога. А дальше по результатам.