Консультации / Гематология

4 замерших беременности

Добрый день. У меня 4 раза замирала беременность на сроке 7-8 недель. Все обследования прошла. Теперь отправляют к гемастезиологу. Мне посоветовали Вас. Можно ли пройти он-лайн консультацию у вас.
Вы можете записаться на он-лайн (заочный) прием через клинику Пасман. Контактные данные представлены в Интрнете