Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Мне 26 лет я не могу выносить ребенка, каждый раз, как только я беременела, у меня замирала беременность на одном и том же сроке, 6-7 недель. Так было 3 раза. Обследовалась на все и выяснилось, что у меня наследственная тромбофилия. Перед следующей беременностью готовилась, врач гематолог назначила мне принимать омегу 3, ангиовит, курантил. А с 6 недели беременности назначила колоть фраксипорин 03 через день курсами 10 дней. Все делала, как назначил врач. На 7 неделе меня положили в больницу с тонусом матки. Кололи прогестерон и папаревин. Через две недели меня выписали. В 12 недель пошла на плановое узи, а там опять замершая беременность. Замерла только не как все те разы, на 6-7 неделях, а в 9 недель. Поехала к врачу гематологу, все анализы у меня были в норме, тромбоциты в норме. Врач гематолог не могла понять, как так произошло. Могла ли моя беременность замереть опять из-за наследственной тромбофилии? Еще у меня двурогая матка. Ведь я готовилась и анализы были в норме. Какие мне еще обследования пройти? Нужно ли мужу сдать какие-нибудь анализы? Как подготовиться к следующей беременности? Буду очень надеться на Вашу помощь.
Добрый день! И в этот, раз, к сожалению, тромбофилия могла оказать свое воздействие, кроме того, двурогая матка - это также риск прерывания беременности. Я полагаю, Вы идете в правильном направлении вместе с Вашим гематологом.