Консультации / Гинекология

Почему замирает беременость на раннем сроке

у меня замирает беременость на раннем сроке иэто не первый раз анализы все в норме что делать
Здравствуйте! Понятие "все анализы" очень обширное и проблема привычного не вынашивания не проста. Вы были у генетика с мужем? Сдавали анализы на аутоиммунные процессы? коагулопатии? Вам нужна консультация репродуктолога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.