Консультации / Стоматология

Зуб

Здравствуйте Андрей Анатольевич! Я не давно лечил две зубы,от небольшого кариеса! на один зуб поставили временную пломбу,а при удалении второго зуба стоматолог столкнулся с проблемой,был виден нерв и он его удалил.И на следующий день поставил пломбу постоянную.Потом возле этого зуба(сверху) появилось потемнение десны,немножко побаливает,Врач мой уехал в отпуск,не знаю что делать! посоветуйте пожалуйста что-нибудь и не страшно ли это?
Добрый день! Скорее всего сейчас у Вас развился воспалительный процесс в тканях окружающих зуб. С посещением стоматолога лучше не затягивать.