Консультации / Дерматология и косметология

Кератома

Здравствуйте. Опишу ситуацию. Мужчина. 30 лет. На волосистой части головы правее затылка образовался очаг алопеции. На месте определили отсутствие гиибка но прописали акридерм. Дерматолог тормощит с дальнейшим лечениемКоторый результата не дал. Поиски в интернете дают максимально похожее слово кератома. Выглядит как облысевший участок 3_5 см в диаметре. Овальной формы. Волосы редкие. Поверхность была как будто тонкая кожа без жирового плослоя. Шершавая. Сейчас там плоский нарост цвета кожи. Рыхлый при поддевании. И при рассмттрении похож на язык человека. Из мелких сосочков. Идти ли к трихологу или искать дерматолога? Не намек ли это на рак кожи?
К вопросу приложено фото
Добрый день.К трихологу однозначно. Акридермом здесь не обойтись. По фото трудно сказать, но можно и онколога навестить, хотя и не похоже на злокачественный процесс.