Консультации / Хирургия

ожог или кератома

После ожога на голени появилась и стала расти хондрома или кератома светлокоричнегового цвета -1см- ,возвышалась над кожей 0,2 мм -после второго ожога-язва заживала долго-сейчас язва не не возвышается нод кожей но шелушиться и чешется-дерматологи сказали мажь витамином А? Что Вы посоветуете?
Здравствуйте. Следуйте советам врачей - витамин А способствует лучшей регенерации тканей.