Консультации / Дерматология и косметология

Кератома

Пожалуйста ответьте:чем вывести кератому жидким азотом или лазером,чтоб больше не появилась. 2 вопрос:Останутся ли следы после лазера?
Добрый день. Оба способа достаточно эфективны, но след после удаления от лазера меньше (если на лице или видимом участке кожи то лучше лазер), кератома с временем может появиться в другом месте.