Консультации / Гинекология

После лапароскопии температура держится около 37 2-37 4 уже около трёх недель

Здравствуйте! 29 января мне делали лапароскопию (удаляли параовариальную кисту слева, кроме этого, во время операции обнаружили эндометриоз 2 степени и убрали его). Буквально 2,5 недели назад обнаружила у себя температуру 37.4, которая каждый день держится и не спадает до сих пор (чувствую себя при этом прекрасно, признаков простуды нет, ходила к терапевту - дала направление на кровь и мочу), пошла на прием к гинекологу, она меня посмотрела, сказала, что ничего плохого не обнаружила и ничего толком не сказала, прописала ректальные индометациновые свечи и уколы Деринат для иммунитета. (Уже лечусь ими, температура такая же). Скажите, пожалуйста, нормальная ли это послеоперационная реакция организма - повышенная температура, если общее самочувствие хорошее? Или это уже признак воспаления в организме? Заранее очень благодарна за ответ!
прописала ректальные индометациновые свечи и уколы Деринат для иммунитета. Зачем? Это пройдет со временем. Если есть боль, то можно диклофенак и все.