Консультации / Проктология

Здравствуйте Беременность 22 недели Воспалились геморроидальные узлы

Воспалились геморроидальные узлы, зуд. Первый раз геморрой появился в 12 году после первых родов, лечение было теплые ванночки, Гепариновая мазь и флебодия. Летом 18 года тоже обострился, лечение прошла такое же. А при беременности чем можно мне помочь? Спасибо
Здравствуйте! Можете повторить весь комплекс.