Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

помогите.я в отчаянии.

у ребенка обнаружили эпштейн-Барр вирус.После лечения лейкоциты-3.2-3.4,сегментояд.50,лимфоциты42,есть много ан-зов,иммунограмма.Прошу у вас телефон для контакта,может вы назначите встречу для консультации,есть много вопросов.Помогите.
Думаю, что в данном случае интернет-консультации недостаточно, лучше обратится к врачу-инфекционисту по месту жительства.