Консультации / Урология

Увеличить дозировку Азитромицина

Мне 31 г.мужчина. Мне прописали при уретрите Азитромицин 1000 мг, я начал пить 500 мг в сутки. Теперь переживаю, что делать увеличить дозировку или пить по прежнему. Уехал в Абхазию и связаться со своим врачем, не могу. Понимаю, что совершил глупую ошибку и могу ввэыработать устойчивость к препарату
Здравствуйте. Всё зависит от инфекционного агента который вызвал уретрит. У Вас чем он вызван?