Консультации / Терапия

к камому врачу обратиться?

Добрый день! Этим летом вдруг стали побаливать ноги: ощущение. что мышцы "растягивает" какая-то сила; ощущение, что делала шпагат и долго сидела на корточках; болезненные ощущения, когда встаю со стула; по утрам когда потягиваюсь случаются икроножные судороги, а днем легкое онемение (легкое, потому что сразу стараюсь менять позу, ходить). Новое этим летом: второй месяц хожу без каблуков (всю жизнь ношу не низкий каблук); в жару очень часто "гоняет" - много выходит жидкости. Вновь встала на каблук, стала принимать кальций и магний (в одном) компании Dopple Herz. Всю жизнь страдаю железодефицитной анемией (пропиваю ежемесячно Фенюльс). Сосудистых заболеваний ног не было, кожа ног гладкая без малейших выпуклостей и впадин не смотря на мои 51 год. Не хочется проблем с ногами. Помогите пожалуйста советом, что делать: к какому врачу идти, что принимать?
Здравствуйте! Вам нужно провести ДУПЛЕКС сосудов вен и артерий нижних конечностей и обратиться к флебологу.