Консультации / Сексология

Быстрое мзвержение

Здравствуте доктор! мне 22год сексулную жизнь начил в 18. секс примерно раз в неделью. бывает чаше бывает реже. Возбуждаюс быстро иногда даже без особой причини! (например при мысле о секс с каконибудь девушкаи!) Так вот: при заниатие сексам в первый заход я кончаю в течение 15-40 секунд (в не зависимости от того долго ли длилис предварителние ласки. или же вне-запно начили заниматся сексам!) в последушие разы сексуалный акт длится от 1 до2-3минут. хотел бы узнать: нормально ли это? если нет то как лечить? к каму обротится? дорого ли стоит лечение? стоит ли откладывать на потом или требуется срочное лечение? и стоит ли ползоватся мазами продливаюшие длителность акта или лучше нет? Зарание блогодарю! всего вам хорошего!
Здравствуйте. Все описанное - нормально. И по возрасту, и по длительности. Возможно, длительность не устраивает партнершу - но это совсем другой вопрос. Пользоваться ли мазями для продления - решать Вам: нужно ли это женшине. ЕСЛИ скажет, что ей нужно дольше - можете пользоваться, а ЕСЛИ не нужно - не стоит и мазать. Удачи!