Консультации / Маммология

Одна грудь значительно больше другой

Добрый день! Моей сестре 21 год. В течение года она поправилась кг на 6-7, поэтому увеличению груди сначала значения не придавали. Но потом стало невооруженным глазом видно, что одна грудь значительно больше другой (разница почти в размер, одна 2ой, другая 3ий). Менструальный цикл сильно нарушен, менструации идут не регулярно. 1 раз в 1,5-2 месяца, длительность цикла посчитать никак. Последние полгода 3 раза переходили в кровотечения. Все 3 раза лежала в больнице, основным назначением был окситоцин и препараты, повышающие содержание гемоглобина в крови. Назначали гормональный препарат "Диана". 1 раз делали чистку матки. На данный момент ситуация никаким образом не поменялась. Что в данной ситуации лучше сделать и к камим врачам обратиться? Есть ли повод задумываться о каких-то серьезных заболеваниях? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вашей сестре необходимо пройти обследование и лечение у гинеколога-эндокринолога, т.к. есть нарушения менструального цикла, для этого возраста это очень серьезно.