Консультации / Стоматология

Здравствуйте Помогите расшифровать снимок есть ли воспаление

Неделе ли 4 назад болел зуб снизу справа. Стоматолог сделала пломбу. Сказала что нерв не задет. Но через неделю стала болеть голова справа, отдавать в глаз и ухо. Зубы болят то снизу то сверху, по очереди. справа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно сходите на осмотр и консультацию к стоматологу-терапевту. По данному снимку невозможно поставить точный диагноз.