Консультации / Неврология

Помогите расшифровать рентген снимок копчика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать диагноз на этом снимке. Я на 38 неделе беременности. Чтобы понять кесарево или естественные роды мне нужно знать диагноз. Травмтолог отказался смотреть снимок так как он старый. Но мне очень важно знать к чему готовиться,что у меня за травма. Упала в детстве на копчик, не беспокоит, но что же у меня за травма. Есть ли перелом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перелома на снимке достоверно не определяется. Из того что видно на снимке, это "загиб копчика" внутрь и неравномерная суставная щель в месте соединения крестца и 1 копчикового позвонка, вероятно потравматического характера.
Спасибо, повлияет ли это на роды?
Данный вопрос находится в компетенции акушера- гинеколога и только он решает вопрос о возможностях родоразрешения, в том числе при наличии индивидуальных особенностей.