Консультации / Стоматология

Есть ли проблемы в корне зуба мудрости

Здравствуйте, на протяжении 3 лет периодически неприятные ощущения в конце челюсти ( на месте непрорезанного зуба мудрости) .Десна без покраснений, неприятно дотрагиваться языком в районе корня .При очередном таком недуге воспалилась гланда у корня языка с той же стороны! Пью антибиотик, по рекомендации лора сделала панорамный снимок зубов, врач в отпуске, расшифровать некому.на рентгене сказали есть непонятная тень в районе корня этого зуба.Доктор, помогите расшифровать снимок прилагаю.Место на снимке: нижняя челюсть, зуб слева самый крайний
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, чтобы установить точную причину таких болей, одного такого снимка мало. Чтобы точно поставить диагноз мне нужно лично посмотреть Вас и также сделать КТ (это трехмерное рентгенологическое исследование, а не плоскостное), оно позволит увидеть все. Может такое быть, что остался кусочек зуба, что он воспалился, а воспаление перешло в хроническое. Но просто по этому снимку я не имею права ставить диагноз. Если Вы живете в городе Санкт-Петербург, то буду рада видеть Вас у себя на консультации! Если нет, то нужно обратиться к врачу в любом случае. Будьте здоровы! И если будут еще вопросы, пишите!