Консультации / Гинекология

Критические дни

Здравствуйте, у меня такая проблема в начале января этого года прошли месячные и через 2 недели они начались заново при этих месячных вышел большой сгусток 5-6 см в длину и 0,5 см в ширину, сейчас идёт не большая задержка 3 дня, но очень сильно тянет по середине низ живота что аж на стену лезть хочется от таких ощущений. В чем может быть проблема? К врачу записаться на данный момент нет возможности
Добрый день! Без очной консультации невозможно ответить на Ваш вопрос. Требуется обследование, включающие исследование микрофлоры, УЗИ малого таза, гормональное исследование.