Консультации / Гинекология

Перестали идти критические дни

Здравствуйте, Татьяна. Мне 19лет. В январе 2010 года у меня перестали идти критические дни в возрасте 17лет. Два месяца не придавала этому серьезно значения,но все же обратилась к гинекологу-эндокринолоку. Проверили весь организ,начиная с анализов на гармоны ,заканчивая томографией. Все порядке,за исключением одного,повышеный в 2 раза пролактин. Мне прописали дюфастон,пила три месяца (поправилась сильно) месячные пошли,как перестала пить опять прекратились. Потом выписали цыклодинон,пила несколько месяцев,цикл стал восстанавливаться,как перестала пить снова прекратились. Последний раз критические дни были два месяца назад(после препоратов). Вот уже два года прошло,места себе не нахожу,очень боюсь за свое здоровье,смогу ли я забеременеть в будущем. Врачи ничего не могут предпринять. Я же не могу всю жизнь на лекарствах жить,искусственно вызывая месячные,организ должен сам этим заниматься. Половой жизнью не живу. Спасибо. Надеюсь на вашу помощь.
Ваш рост и вес? вы худеете (ограничиваете себя в еде)? Прл - гормон стресса, его надо определить повторно и сделать это ПРАВИЛЬНО. При нормальном подходе все проблемы со временем можно будет решить.
Мой рост 168см. Вес 60 кг. Чувствую на тебе лишние килограммы. Стараюсь ограничивать себя кое в чем. Стараюсь меньше есть мучного,жареного. Не ем поздно вечером,последний прием пиши 5,6 часов вечера. На какой-то специальной диете не сижу. При прохождении узи брюшной полости,были обнаружены несколько маленьких кисточек.
Напишите результаты УЗИ полностью, и результаты гормональных исследований