Консультации / Сексология

боюсь за свое здоровье.

Добрый день,доктор. Хотела бы узнать, мне 23 у меня еще не разу не было секса по религиозным причинам, (я мусульманка), по обычаям Нам можно только после свадьбы. Подскажите пожалуйста, такая ситуация может повлиять на мое здоровья?Если Да.... то .в чем это будет проявляться? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Невзирая на вероисповедание, женщины порой воздерживаются от интимных отношений и до более старшего возраста. И ничего - здоровы. Вред может быть только ЕСЛИ Вам секса хочется так, что больше ни о чем думать не можете, если все время возбуждены, если внизу живота тянущие боли или спазмы. Удачи!