Консультации / Стоматология

Не проходит анестезия

6 дней назад лечили зуб( запломбировали каналы,поставили пломбу) зуб нижний возле зуба мудрости с левой стороны.Поставили анестезию ,сразу не заморозили,поставили ещё.Кончик и немного с левой стороны языка анестезия до сих пор не проходит.на щеке чувствительность тоже не много нарушена.Обращалась к стоматологу..толком ничего сказать не может.Прописали витамины группы В.и уколы"Прозерин".Очень боюсь что " поведет " лицо((( Видоизменений нет
Здравствуйте! Такое бывает, онемение должно постепенно пройти, иногда на это уходит и год...физиотерапией можно ускорить процесс восстановления чувствительности.