Консультации / Стоматология

Не проходит онемение

Добрый день! Будьте добры, ответьте пожалуйста на мой вопрос. 01.12.2018г на 46 нижний зуб мне сделали имплант, т.е. вкрутили эту железку. 5 дней пила антибиотики и обезб.таблетки. Сегодня уже восьмой день онемение не проходит, боли нету. Половина (только половина, не полностью) нижних губ и ниже онемели, не проходит до с их пор. К врачу ходила, он сделал снимок, по снимку сказал что нервы не задеты, что все норм. Но я не понимаю почему онемение не проходит. что мне делать? Врач говорит если что имплант снимем. Как я буду без зуба ходить? Пожалуйста, ответьте если не затруднить
Здравствуйте, онемение может быть при травматичном проведении анестезии. Чувствительность может восстановиться, но должно пройти время, может быть несколько месяцев