Консультации / Стоматология

Анестезия не проходит

Здраствуйте,я неделю назад была у стоматолога мне зуб пломбировали,врач сделал укол анестезию и похоже попал в нерв теперь анестезия не проходит уже неделю.Подскажите пожалуйста она сама по себе пройдет или для этого что-то нужно?
Добрый день! Онемение после травмы нерва проходит достаточно долго. Для ускорения лучше всего пройти медикаментозное и физиотерапевтическое лечение.