Консультации / Стоматология

Лечить корни Воспалилась десна сделали дренаж Снимок в приложении

Добрый день, уважаемые специалисты! Нужен совет. Воспалилась десна, сильно болела. пришла к хирургу, поставили дренаж, назначили лечение. Но рекомендуют вскрывать пломбу на зубе и смотреть что с корнями (ранее лечила этот зуб, запломбировали 3 корня, а 4й -неизвестно, на снимке его не видно. На снимке вроде воспаление (снимок в приложении). Что порекомендуете делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! О каком зубе идет речь? По данному снимку можно только преполагать, точной информации он не дает. Необходимо сделать 3D (КТ).