Консультации / Стоматология

Потемнела эмаль на передних зубах

Здравствуйте, потемнела эмаль на передних зубах, посоветуйте, чем можно обработать дома, чтобы укрепить, какие рекомендации ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Качество фото очень плохое, по нему, к сожалению, сложно оценить состояние эмали и что-либо рекомендовать. Посетите стоматолога, возможно, получится улучшить внешний вид за счет профессиональной гигиены.