Консультации / Стоматология

Боль в зубах

Здравствуйте помогите пожалуйста , мужчина 18 лет, дело в том что был кариес 7 зубов ,3глубоких,2средних и 2 поверхностных , лечили по 2 зуба , запломбировали , нерв ни где не удаляли , впервые время была боль при накусываний врач сказал что это норма в течение недели должно пройти , в течение недели действительно все прошло но реакция на холод и горячие сохранялось 2 недели потом все было нормально и спустя 3 месяца появилась в зубах боль слабая периодическая появляющиеся наплывами , боль не определено просто боль в верхней области или нижней , боль не связана с температурой или накусываний , или приеме сладкого,иногда может не проявляться неделями , скажите что это , ещё рентген зубов не делали , был визуальный осмотр и начали лечить , и лучше мне сменить стамотолога или сходить ещё раз к нему с этой проблемой ?
Здравствуйте! Требуется лечение, скорее всего удаление нерва. Нужен осмотр у лечащего врача, возможно есть скрытые кариозные полости, которые могут реагировать на температурные раздражители и сладкое, может быть в каком-то зубе развился пульпит или периодонтит. Для подтверждения диагноза рентген-исследование поможет.