Консультации / Стоматология

Свищ над коронкой

В 2008 году установлена коронка, зуб разрушен, остались только корни, каналы пепелечивали. Периодически образовывается над зубом гнойник, зуб стал подвижным. Посмотрите пожалуйста снимок, что с ним не так. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Костная ткань вокруг корня практически отсутствует из-за хронического воспаления. К сожалению, в данной ситуации, поможет только удаление зуба.