Консультации / Стоматология

Удаление нервов на первом триместре беременности

Беременность 7 недель, острая зубная боль, врач поставила мышьяк, вытащили его через 2 дня, сказали необходимо удалять нервы и ставить лекарство, можно ли удалять нервы на таком сроке?
Здравствуйте! Если Вам ставили мышьяк, то это и есть препарат, которым «убивают» нерв, поэтому стоит уже продолжить начатое лечение.