Консультации / Андрология

Эрекция после операции

Мне 52 года. Двое взрослых детей. 9 месяцев назад удалили простату полостная операция. Рак.Спустя 6 месяцев ПСА 0.0175 Последний показатель 0.02 Начала появлятся эрекция и желание.Промаструбировал. Получил приличный оргазм без эякуляции. но провести полноценный акт не смог.Можно и дальше мастурбировать с целью достижения полноценной эрекции или нет?Если да то как часто и не будет ли повышаться уровень ПСА. Виагра Левитра Сиалис можно и если да то какой лучше и дозировка. С давлением и сердцем все в норме.Заранее благодарен!
Здравствуйте. Сиалис 5мг 1 раз в день не только можно, но нужно принимать, особенно в первые полгода после операции, так как он поддерживает адекватное кровоснабжение полового члена и препятствует фиброзу кавернозной ткани. Данные препараты никак не влияют на прогрессирование рака и риск послеоперационных осложнений. Норма ПСА после операции - менее 0,2 нг/мл. Попытки полового акта или мастурбации также не противопоказаны, наоборот, способствуют восстановлению эрекции.