Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста расшифровать анализ И наши дальнейшие действия

Здравствуйте. У ребенка 3.10 года 16.02 появился насморк кашель и температура 38-39. жарапонижающими плохо сбивалась. Принимали арбидол., лазолван. 20.02 выписаны были антибиотики флемоклав (500+125 2 раза в день). температура спала только 23.02. 22.02 был сдан клинический анализ крови. (эритроциты 5.09- норма 3.7- 4.9, гемоглобин 14.5- норма 11.0-14.0, гематокрит 42.4- норма 32.0 - 42.0 нейтрофилы сегмент 30 норма 44-80, моноциты 16.1 норма 3.0- 9.0 СОЭ 25 норма 0-15..все остальные показатели в пределах нормы. Ребенок стал ходить в сад. После максимум недели пребывания в саду болеет. Помогите расшифровать анализ и требуется ли ребенку дополнительный анализ. Заранее спасибо.
Добрый день., нет, дополнительные исследования по этому анализу не нужны. Проявления вируса, недостаточное питье. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо.