Консультации / Онкология

Помогите расшифровать анализы биопсии желудка

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты биопсии желудка. Дедушка живет в далекой деревне. С медициной там все очень плохо. Приезжал к нам на лечение. В больницу положили с анемией тяжелой степени. Сделали биопсию. Он уже уехал к себе. Мы получили результаты. Медсестра вроде как сказала, что онкологии нет. Но предупредила обращайтесь к онкологу. Без пациента нас не запишут. Может подскажете, что по результатам и какие наши дальнейшие действия..? Во вложение результат.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По заключению злокачественных клеток нет. Этот полип лучше удалить эндоскопическим методом.